Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого с праздником Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане нашего округа!
Примите искренние поздравления со светлым праздником Ураза-байрам!

Это один из самых почитаемых праздников в мусульманском календаре. В этот день мусульмане по давней традиции навещают своих родителей, ходят в гости, посещают могилы предков.

Ураза-байрам напоминает о вечных ценностях – милосердии, бескорыстии, чистоте помыслов, ответственности за близких людей, уважении к окружающим. Это то, что близко любому вероисповеданию.

В этот светлый день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть этот праздник наполнит радостью ваши дома, а сердца — любовью.

10 апреля 2024