Александр Константинов удостоился звания мастера спорта России по гиревому спорту

Приказом Министерства спорта России 83-нг от 29.03.2024 года Константинову Александру Ивановичу, уроженцу села Сабанчино, присвоено спортивное звание Мастер спорта России» по гиревому спорту.
Александр - студент Чувашского ГАУ, воспитанник МАУ ДО «СШ им. А.В. Игнатьева «Улап», призер первенства России 2023 года, победитель первенства Азии среди юниоров 2023 года.
Поздравляем Александра с высоким спортивным званием и желаем дальнейших спортивных успехов!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

10 апреля 2024