Заседание комиссии по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску Почета

Сегодня в актовом зале администрации Яльчикского муниципального округа состоялось заседание комиссии по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску Почета Яльчикского муницпального округа под председательством главы округа Леонарда Левого.

На право занять место в галерее из 20 портретов самых достойных было выдвинуто много кандидатур самых разных отраслей и профессий. Предпочтение комиссия отдавала тем кандидатам, кто имеет общественное признание и моральное поощрение за достижение в решении социально значимых для округа задач, за весомый вклад в развитие экономического потенциала, образования, культуры, здравоохранения, физкультуры и спорта, благотворительной и иной деятельности, способствующей всестороннему развитию Яльчикского муницпального округа, за плодотворную профессиональную и творческую деятельность. В итоге заседания утвержден список кандидатур для занесения на Доску почета.

В соответствии с квотами, в список на районную доску Почёта будут включены достойные жители округа, труженики различных отраслей — представители агропромышленного комплекса, промышленности, энергетики, связи, культуры, образования, здравоохранения, государственных и муниципальных учреждений и предприятий  — всего 20 человек.

На доске Почета в течение календарного года будут располагаться фотографии и информация о 20-ти лучших представителях трудовых коллективов самых разных сфер жизнедеятельности округа, передовиках производства, всех, кто добросовестно трудится, вкладывая свою энергию, знания, опыт в развитие округа.

08 апреля 2024