На собрании депутатов Яльчикского округа утверждены новые правила благоустройства территорий нашего округа

В Яльчикском муниципальном округе состоялось очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа первого созыва под председательством Вячеслава Сядукова. В работе заседания приняли участие глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый,  начальник Отделения полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» Илнур Минигалиев, депутаты, начальники  территориальных отделов, руководители структурных подразделений администрации.

Утверждены новые правила благоустройства территорий нашего округа. Депутаты также внесли изменения в решение Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 11.05.2023 № 3/23-с, утвердили правила благоустройства территорий нашего округа.

Рассмотрели всего 7 вопросов, по которым приняли необходимые решения.

02 апреля 2024