Учитель МБОУ «Яльчикская СОШ» Сусметова Татьяна Фёдоровна - участница Республиканского этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Чувашии - 2024»

Завершился Республиканский этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Чувашии - 2024». В течение трех дней 26 лучших учителей нашей республики демонстрировали мастерство, свои умения презентовать профессиональные наработки.

Чувашский республиканский институт образования стал площадкой для проведения первого конкурсного испытания «Педагогический диктант».

Конкурсанты писали авторский текст по отрывку из произведения Льва Толстого, который был зачитан Олегом Игоревичем Янковским, победителем конкурса «Учитель года России - 2023».

Следующими испытаниями стали «Разговор с учащимися»,   «Урок», «Мастер-класс», которые прошли 28 марта на базе МАОУ «Лицей № 4».

Учитель русского языка и литературы МБОУ «Яльчикская СОШ» Сусметова Татьяна Фёдоровна стала участницей данного конкурса. Она представила свои умения и навыки в области презентации и трансляции своего педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия, проявляя яркие аналитические, коммуникативные и организаторские способности и демонстрируя свои лучшие личностные качества. Педагог успешно прошла все профессиональные испытания, достойно доказав себе и всему педагогическому сообществу республики, что является знатоком своего дела.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
01 апреля 2024