Обучающаяся МБОУ «Яльчикская СОШ» прошла конкурсный отбор детей на участие в тематической образовательной программе «Без срока давности»

Муратова Мария, обучающаяся 6а класса МБОУ «Яльчикская СОШ» прошла конкурсный отбор детей на участие в тематической образовательной программе «Без срока давности». Целью данного конкурса было выявление новых и поддержка наиболее достойных участников, добившихся успехов в исследовательской, проектной и творческой деятельности по тематике проекта «Без срока давности» и успешно выполнивших конкурсные задания конкурса для поощрения путевкой на тематическую смену 2024 года в МДЦ «Артек», в рамках которой будет проводиться ДОП «Без срока давности». Конкурс состоял из нескольких этапов (отборочный, основной и финальный) и проводился  в феврале 2024 года.

Мария стала победителем в Региональном этапе конкурса сочинений (рук. Сусметова Т.Ф.) и участвовала во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности». Ученица выполнила специальное конкурсное задание: проектная работа в виде презентации, включающая работы, выполненные в рамках конкурсов и проектов по направлению «Без срока давности», показывающий наработанный опыт. Наличие документов, подтверждающих достижения участника в направлении «Без срока давности» дало дополнительные баллы при подведении итогов, и Мария по итогам конкурса получила Сертификат победителя, подтверждающий успешность прохождения конкурсных процедур.

Мария,  молодец! Дерзай, твори, открывай горизонты! Все в твоих руках!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
01 апреля 2024