На еженедельном совещании обсудили актуальные вопросы

Рабочее апрельское утро в администрации Яльчикского муниципального округа началось с совещания, на котором обсудили итоги ушедшей недели и задачи на текущую. Совещание вел глава округа Леонард Левый.

О чем говорили:

✅ В округе продолжаются противопаводковые мероприятия, есть населенные пункты, находящиеся в зоне риска. Начинается пожароопасный сезон, обсудили вопросы пожарной безопасности.

✅ С наступлением весенней теплой погоды начинается сезон ремонтных и строительных работ, этот вопрос сегодня был основным. В этом году 82 проекта по инициативному бюджетированию приняли участие в конкурсе.

✅ Вопросы благоустройства с наступлением весны звучат все чаще, приходит пора уборки территорий. В нашем округе уже стартовали мероприятия по благоустройству.

01 апреля 2024