Миллин Михаил и Иванов Денис - победители республиканского турнира по спортивной борьбе

30 марта в СШ «Присурье» города Ядрин состоялся XII республиканский турнир по спортивной борьбе (вольной борьбе) памяти уроженца Ядринского района, Заслуженного тренера Российской Федерации Кочкова Валерия Николаевича.

В этом году соревнования собрали участников из Республики Дагестан, Чеченской Республики, Республики Коми, Оренбургской и Ульяновской областей, Чувашской Республики.

Данный турнир стал одним из рекордных по количеству участников. На спортивном татами сошлись в поединках более двухсот лучших борцов.

Яльчикские борцы достойно выступили на турнире и показали хорошие результаты. В весовой категории до 27 кг Миллин Михаил (тренер – Константин Миллин) стал победителем турнира, а в весовой категории до 72 кг Иванов Денис (тренер – Сергей Александров) тоже стал победителем турнира.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

01 апреля 2024