Жительнице деревни Белое Озеро Лидии Семеновой 95 лет

24 марта  2024 года ветеран труда, труженик тыла, жительница деревни Белое Озеро  Яльчикского  муниципального округа Лидия Петровна Семенова отметила свой 95-летний юбилей.

С этим замечательным днем  Лидию Петровну  поздравил  начальник  Новошимкусского территориального отдела  Алексей Мартышкин и вручил поздравительную открытку Президента России Владимира Путина и памятный подарок.

Лидия Петровна родилась и выросла в деревне Белое Озеро  Яльчикского района, вышла замуж  за односельчанина, с которым вырастили и воспитали четверых детей.  Активный участник трудового фронта. Вплоть до выхода на пенсию принимала активное участие в колхозном производстве. Сейчас она в любви и  согласии живёт с сыном Анатолием и его семьёй.