По итогам республиканского смотра - конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди муниципальных образований Чувашской Республики в номинации «Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» первое место занял Комсомольский муниципальный округ. Второе место занял Яльчикский муниципальный округ (глава округа – Леонард Левый, главный судья Центра тестирования норм ГТО округа – Петр Смирнов). Ядринский муниципальный округ занял третье место.

Напоминаем, что Яльчикский муниципальный округ с 2018 по 2022 год неизменно 5 раз становился победителем в данной номинации, а по итогам 2017 и 2022 годов занял второе место.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»