Сотрудниками прокуратуры Яльчикского района принято участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Сегодня, 27 марта 2024 года, сотрудниками прокуратуры Яльчикского района принято участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» на базе Яльчикской школы.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, увидеть, как осуществляется контроль на экзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.

Помощник прокурора Яльчикского района вместе с родителями учащихся проверила свои знания по истории при написании экзаменационной работы, установив при этом, что порядок подготовки и проведения ЕГЭ соблюден.

Прокурор Яльчикского района

советник юстиции                                                                                 А.Н. Кудряшов

27 марта 2024