Поздравляем Сашу Борисова с золотым знаком отличия IV ступени Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО

Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» - это программа физкультурной подготовки. Выполнение нормативов должно мотивировать всех заниматься физической культурой. Вести здоровый образ жизни, ходить в спортивные залы, ходить в спортивные залы, посещать секции, спортивные залы. Виды испытаний направлены на определение уровня развития физических качеств человека, выносливости, силы, гибкости и его скоростных возможностей.

В свое время обучающийся 8 класса Александр Борисов из-за болезни не смог своевременно сдать нормативы ГТО. Ему пришлось сдать их после выздоровления. Весь коллектив Байдеряковской ООШ поздравляет Сашу с золотым знаком отличия IV ступени Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО. А ученик 5 класса Антон Антонов получил бронзовый знак отличия III ступени.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»