На республиканском этапе конкурса «Воспитатель года Чувашии -2024»

20 марта Педагоги-победители второго этапа Конкурса со всех муниципалитетов республики приняли участие в заочном туре, который включает в себя два конкурсных испытания: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка «Я - педагог» и очных испытаниях «Педагогическое мероприятие с детьми» «Моя педагогическая находка».

Наш Яльчикский муниципальный округ представила воспитатель детского сада «Чебурашка»  Петрова Ольга Валериевна.

Она продемонстрировала владение методикой «Пейп- арт».

Коллектив детского сада, родители и воспитанники поздравляют Ольгу Валериевну с  достойным  выступлением на педагогических мероприятиях республиканского конкурса  и желают дальнейших успехов в педагогическом творчестве!

ФОТО

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чебурашка» села Яльчики Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»