На еженедельном совещании у главы Яльчикского муниципального округа подведены предварительные итоги выборов

Сегодня глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений администрации, начальниками территориальных отделов.

Основным вопросом обсуждения стало подведение итогов голосования по выборам президента Российской Федерации.

Как отметил глава округа, выборы в округе прошли организованно и без нарушений, с соблюдением всех требований. В целях обеспечения правопорядка на всех избирательных участках было организовано дежурство сотрудников полиции и пожарной охраны, за ходом голосования следили общественные наблюдатели.

Жители округа и на этот раз отличились высокой активностью по участию в выборах.

Леонард Левый поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке и проведении трехдневных непростых выборов, а также всех избирателей за доверие и активную жизненную позицию.