Территориальный штаб наблюдения Яльчикского муниципального округа пристально следит за ходом голосования

За ходом голосования на выборах  Российской Федерации  осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики. На 32 избирательных участках Яльчикского муниципального округа работают 80 наблюдателей.

В районном центре также работает территориальный штаб наблюдения Яльчикского муниципального округа, члены которого пристально следят за работой своих наблюдателей, а также в целом за ходом голосования на территории округа. Ежеминутно в штаб поступает информация от наблюдателей с разных концов округа.

Как отметила председатель территориального штаба Зинаида Яковлева, общественные наблюдатели работают активно, представляют фото и видеоматериалы оперативно и разносторонне. По итогам двух дней голосования нарушений на участках не зафиксировано.

17 марта 2024