Глава Яльчикского муниципального округа ознакомился с ходом проведения голосования в территориальных отделах

17 марта завершается голосование на трёхдневных выборах президента России. К концу второго дня свой гражданский долг исполнили более половины россиян. Избирательные участки в стране закроются в 20:00 по местному времени, а первые предварительные итоги станут известны после 21:00 мск. Результаты онлайн-голосования станут известны между 22:00 и 23:00 мск.

Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтиной Федоровой посетили избирательные участки округа и ознакомились с ходом проведения выборов, поинтересовались настроением членов УИК и наблюдателей, а также граждан, идущих на голосование, пожелал всем успешной работы.

16 марта 2024