Состоялось заседание штаба по обеспечению законности и содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

Вот и начался первый день голосования. Поздравляем всех россиян с этим замечательным событием!

В администрации Яльчикского муниципального округа состоялось заседание штаба по обеспечению законности и содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории нашего округа. Провели заседание Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова и глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый.

«Это очень ответственный для нашей страны процесс, учитывая, сколько внимания сейчас к России на мировой арене. Именно поэтому мы должны показать не просто сплоченность, но и политическую активность, грамотность и неравнодушие» - отметил глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый.

В нашем округе сформированы 32 участковые избирательные комиссии. Получено 13200 тысяч бюллетеней. Видеонаблюдение работает на всех 32 избирательных участках, все необходимое оборудование готово к работе.

15 марта 2024