Еженедельное совещание

Еженедельное совещание с руководителями Яльчикского муниципального округа сегодня провела Марина Павлова - заместитель главы администрации МО по экономике, сельскому хозяйству и имущественным отношениям - начальник отдела экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности. В ходе совещания рассмотрели и обсудили актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета.

Об обеспечении проведения противопаводковых мероприятий во время весеннего половодья и защиты гидротехнических сооружений проинформировала Светлана Соколова - врио начальника отдела мобилизационной подготовки, специальных программ и ГОЧС администрации Яльчикского муниципального округа.

Об итогах проведения собраний граждан в населенных пунктах Яльчикского муниципального округа в 2024 году проинформировали начальники территориальных отделов и кураторы. Они обозначили проблемные вопросы, выявленные в ходе собраний.

В ходе совещания также обсудили вопросы благоустройства территорий, реализацию проектов общественной инфраструктуры и другие актуальные вопросы.

11 марта 2024