В канун Международного женского дня 8 марта глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый поздравил коллег-женщин с наступающим праздником

В преддверии самого нежного праздника, Международного женского дня глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый поздравил женщин - коллег.

«Дорогие и милые женщины! Весна начинается накануне Международного женского дня. Потому что именно в преддверии  праздника ваши глаза горят радостью и счастьем. Пусть это настроение сохранится в ваших сердцах на целый год. А мы, мужчины, восхищаемся и гордимся вами, потому что ко всему вы относитесь с большой ответственностью, успеваете везде и во всем.  Воспитываете своих детей, согреваете любовью и лаской своих близких, являетесь светом и счастьем своей семьи. И в работу вкладываете свою душу. Принимаете активное участие в общественной жизни округа. Спасибо вам за то, что вы есть. Спасибо вам за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы» - пожелал Леонард Левый.

За многолетний добросовестный труд глава Яльчикского муниципального округа вручил женщинам Благодарности.

Праздничное поздравление украсили своими номерами Вокально-инструментальный ансамбль «Тускил» и Юрий Кашкар.

07 марта 2024