Сход граждан в селе Байглычево

Итоги 2023 года и задачи на новый 2024 год жители  села Байглычево  обсудили на  собрании граждан 4 марта.  Жители села Байглычево охотно собрались в своём сельском доме культуры - ведь обсудить итоги работы, наметить планы на будущее, получить ответы на волнующие вопросы, как говорится из первых уст, всегда интересно. Публичный доклад врио начальника Янтиковского территориального отдела Ольги Тихоновой  о проделанной работе за год был насыщен подробными статистическими данными и содержал в себе список задач на ближайший период времени. Доклад затронул практически все сферы деятельности и жизни селян: начиная с поступления налогов в бюджет сельского поселения и завершая культурно-значимыми мероприятиями.  В список задач на 2024 год, обозначенных  на территории территориального отдела, вошло благоустройство улиц населенных пунктов, ремонт  дорог, и многое другое.

Староста села Николай  Кожевников   отчитался по работе ТОС «Очаг», и наметил планы работы на 2024 год .

Жители села также обсудили вопросы, касающиеся их населенного пункта. В частности решили продолжить работу по благоустройству территории, парка в центре села,  очистки  сельского озера и его прилегающей территории.

Работники культуры Байглычевского СК украсили мероприятие музыкальными номерами.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

06 марта 2024