Олег Головин - победитель полумарафона по лыжным гонкам в рамках IV этапа Кубка Чувашии среди спортсменов-любителей

3 марта в поселке «Зеленый» Канашского муниципального округа состоялся канашский полумарафон по лыжным гонкам в рамках IV этапа Кубка Чувашской Республики среди спортсменов-любителей. Уроженец деревни Малая Таяба Олег Головин стал победителем полумарафона в возрастной категории 40-49 лет на дистанции 25 км.

Поздравляем!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

04 марта 2024