На еженедельном совещании в администрации Яльчикского муниципального округа обсудили актуальные вопросы

В администрации Яльчикского муниципального округа новая неделя началась с совещания с участием руководителей структурных подразделений, организаций и начальников территориальных отделов. Совещание вел глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый, обсуждались актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета.

Что обсудили, расскажем по порядку:

✅ зимнее содержание дорог;

✅ вопросы обеспечения пожарной безопасности в весенний период;

✅ ход подготовки к весеннему паводку;

✅ благоустройство территорий, уличное освещение в округе, реализация инициативных проектов;

✅ ход подготовки сельхозпредприятий и КФХ нашего округа к весенне-полевым работам.

✅ ход подготовки семян сельскохозяйственных культур к весеннему севу 2024 г;

✅ подготовка избирательных участков к выборам в 2024 году.

Завтра, 5 марта 2024 года в администрации округа состоится подведение итогов социально-экономического развития нашего округа.

В завершении совещания Леонард Левый пожелал всем продуктивной рабочей недели и отличного настроения.

04 марта 2024