Антонов Тимофей-бронзовый медалист республиканского турнира по спортивной борьбе среди юношей 2010-2011 г.р. на призы почетного гражданина города Канаш Ю.В. Андреева

2 марта в стенах спортивной школы «Локомотив» города Канаш прошел республиканский турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей 2010-2011 г.р. на призы почетного гражданина города  Канаш Ю.В. Андреева. Около 150 спортсменов со всей республики приняли участие в данном соревновании. Отличная техника, мастерство и удача помогли участникам показать высокий результат. По итогам схваток определились победители и призеры турнира, которые были награждены грамотами, медалями и кубками соответствующих степеней.

Учащийся секции вольной борьбы МАУ ДО «СШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Антонов Тимофей (д. Ап-Темяши, Яльчикская СОШ, тренер – Александров Сергей) занял 3 место в весовой категории до 39 кг.

А победителем в этой весовой категории стал уроженец села Яльчики Кириллов Герман, (воспитанник СШОР-5, тренер Ефимов Александр).

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

04 марта 2024