Успешное выступление яльчикских тяжелоатлетов на первенстве Чувашии

В минувшие выходные в городе Чебоксары прошло первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет (2007 г.р. и моложе). Очень успешно выступили на первенстве яльчикские тяжелоатлеты.

Победителями первенства стали: Горшков Матвей (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в в/к до 35 кг, Романов Герман (Байдеряковская ООШ, тренер – Б. Клементьев) в в/к до 41 кг, Можаев Илья (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов), Айметов Антон (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов), Яковлев Никита (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в в/к до 55 кг, Плотников Александр (Байдеряковская ООШ, тренер – Б. Клементьев) в в/к до 73 кг.

Серебряные медали первенства получили: Айметова Ангелина (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в в/к до 59 кг, Волков Матвей (Яльчикская СОШ, тренер – А Портнов) в в/к до 41 кг, Портнов Давид (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в в/к до 49 кг.

Бронзовых медалей удостоились Карсаков Богдан (Байдеряковская ООШ, тренер – Б. Клементьев) в в/к до 33 кг, Немцев Даниил (Яльчикская СОШ, тренер – А. Портнов) в в/к до 55 кг.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

28 февраля 2024