На совещании руководителей образовательных учреждений Яльчикского муниципального округа обсуждены актуальные вопросы

В малом зале администрации Яльчикского муниципального округа состоялось совещание руководителей образовательных учреждений. На совещании принял участие глава муниципального округа Леонард Левый.

Обсудили:

• Задачи в сфере оценки качества образования на текущий учебный год;
  • Подготовку к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования школами нашего округа;
  • Итоги месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции.

Рассмотрев и обсудив вопросы, вынесенные на повестку дня совещания, приняты  соответствующие решения.

28 февраля 2024