В администрации Яльчикского муниципального округа состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня защитника Отечества

Сегодня в актовом зале администрации Яльчикского муниципального округа в преддверии Дня защитника Отечества прошло торжественное мероприятие.

В начале мероприятия заместитель главы администрации МО по экономике,сельскому хозяйству и имущественным отношениям - начальник отдела экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности администрации Марина Павлова от имени всех женщин администрации тепло поздравила всех мужчин.

Далее с поздравлением выступил Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый, он поздравил всех мужчин с наступающим праздником, пожелал всем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Поблагодарил всех защитников нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне.

Далее состоялась торжественная церемония награждения.

Председатель Яльчикского районного отделения «Союз женщин Чувашии» Лариса Васильева поздравила всех мужчин с праздником и вручила заслуженные награды. За активную гражданскую позицию и поддержку женского общественного движения в Чувашской Республике Почетной грамотой Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» награжден глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый.

Также от ЧРОО «Союз женщин Чувашии» за поддержку женского общественного движения благодарности вручены Илье Григорьеву и Николаю Головину.

Мероприятие украсили своими номерами коллективы и воспитанники МБУДО «Яльчикская ДШИ».