Жители деревень Полевые Буртасы и Белое Озеро провели сход граждан

Жители деревень Полевые Буртасы и Белое Озеро провели сход граждан. В малый зал Полевобуртасского СДК собрались неравнодушные  активные жители деревень.

С отчетом об итогах роботы Новошимкусского территориального отдела Яльчикского муниципального округа за 2023 год выступил начальник Новошимкусского территориального отдела Алексей Мартышкин. Он подробно остановился на всех сферах деятельности территориального отдела, проинформировав о сделанных делах и о предстоящих планах.

Участники схода обсудили многие аспекты жизни сельчан, это – автобусное сообщение деревень с райцентром, содержание пожарной автомашины, зимнее содержание местных дорог, благоустройство и содержание кладбищ, деятельность по обращению с животными без владельцев, содержание контейнерных площадок для ТКО, уличное освещение деревень и многое другое.

В работе схода приняли участие заместитель начальника отдела организационно - контрольной и кадровой работы администрации Яльчикского МО Ирина Аникина, начальник ПЧ № № 44 с. Яльчики Василий Григорьев, депутат Собрания депутатов Яльчикского МО Владимир Доброхотов, старосты деревень Василий Максимов, Лев Павлов, председатель ТОС «БЕЛООЗЕРСКИЙ» Алексей Лакачов.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

19 февраля 2024