В Новотинчуринском СДК состоялось собрание граждан

Сегодня 15 февраля 2024 года состоялось собрание граждан села Новое Тинчурино. И.о. начальника Воронова И.П. Кильдюшевского территориального отдела рассказала о проделанной работе за истекший год, а так же ознакомила с планами работы на 2024 год. В список задач на 2024 год вошло благоустройство улиц населенных пунктов, очистка водоемов, ремонт дорог и многое другое. А также за активное участие в помощи бойцам СВО от имени территориального отдела были награждены благодарностью Прохоров А., Соколов В.. и Семенов А..

С информацией о работе СХПК «Труд» за 2023 год и планах работы на 2024 год выступил председатель Валерий Иванович Германов.. Перед собравшимися также выступил начальник отдела сельского хозяйства и экологии Волков Сергей Геннадьевич.

Обсуждены и другие актуальные вопросы.

Благодарим всех  жителей Кильдюшевского территориального отдела за поддержку, содействие и помощь в работе. Желаем  дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

16 февраля 2024