В МБОУ «Байдеряковская ООШ» прошла Ярмарка методических инноваций учителей иностранных языков образовательных учреждений Яльчикского района

15 февраля 2024 года на базе МБОУ «Байдеряковская ООШ Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики» состоялась Ярмарка методических инноваций учителей иностранных языков образовательных учреждений Яльчикского района, посвященная Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.

Цель мероприятия – выявление и распространение успешного опыта, повышение качества образования и профессионального мастерства.

Открытие фестиваля началось с мастер – класса по изготовлению чайных домиков. Учитель иностранных языков Раиса Федорова пожелала всем участникам удачи и плодотворной работы.

Далее началась работа по направлениям: преподавание иностранных языков в начальной школе, преподавание иностранных языков в основной школе и преподавание иностранных языков в средней школе. Учителя представили разнообразные работы: мастер-классы, методические разработки, видеоролики, презентации, проектные работы и т.д. Инновационные работы оценивались по пяти критериям: методическая грамотность, возможность практического применения, новизна и оригинальность, творческий подход в изложении, качество технического исполнения.

Мероприятие завершилось ярким выступлением обучающихся школы.

Благодарим всех учителей иностранных языков за участие и желаем дальнейших творческих успехов!

ФОТО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байдеряковская основная общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
16 февраля 2024