Собрание граждан в селе Большая Таяба

15 февраля 2024г.  в селе Большая Таяба Большетаябинского территориального отдела Яльчикского муниципального округа состоялось собрание граждан. На мероприятии присутствовали председатель Собрания депутатов  Яльчикского муниципального округа Вячеслав Сядуков, начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Яльчикского муниципального округа Сергей Волков.

Открыл встречу начальник Большетаябинского территориального отдела Анатолий Скворцов, который отчитался о проделанной работе за прошедший 2023 год. Анатолий Васильевич  озвучил количественный состав населения территории, доложил, как в отчетном периоде решались такие вопросы местного значения, как содержание дорог, уличное освещение, благоустройство и многое другое.

В ходе собрания жители территориального отдела имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы.
Такого рода встречи дают возможность комплексно провести анализ проведенной работы за год, отметить положительную динамику, критически посмотреть на нерешенные вопросы и определить пути дальнейшего развития.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

16 февраля 2024