Сход граждан в Новобайбатыревском СДК

Сход граждан четырех населенных пунктов села Новое Байбатырево, деревень Новое Чурино, Карабаево, Новое Ищеряково прошел в зале Новобайбатыревского СДК, на котором приняли участие заместитель главы администрации Яльчикского МО – начальник отдела образования и молодёжной политики  Николаев Владимир Арсеньевич, начальник ПЧ №44 с. Яльчики Григорьев Василий Николаевич, депутат Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа по Новобайбатыревскому избирательному округу Купташкин Петр Николаевич, старосты населенных пунктов Викентьев Геннадий Семенович, Кузнецов Лев Николаевич, Пупин Алексей Аркадьевич.

С отчетом об итогах роботы Новошимкусского территориального отдела Яльчикского муниципального округа за 2023 год выступил начальник Новошимкусского территориального отдела Алексей Мартышкин. Он подробно остановился на всех сферах деятельности территориального отдела, проинформировав о сделанных делах и о предстоящих планах.

Совместными усилиями работников территориального отдела, жителей, старост, руководителей организаций и учреждений и всех неравнодушных за  отчетный год удалось сделать многое. На этот год также намечены большие планы. Обсудив достижения и планы на ближайшее,  участники схода граждан сделали заключение, что в единстве – сила.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

16 февраля 2024