Очередная гуманитарная помощь отправляется нашим ребятам в Запорожье

Многие неравнодушные  жители села Янтиково протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: плетут маскировочные  сети, готовят окопные свечи , приносят необходимые вещи( предметы личной гигиены,  медикаменты, термобелье, нательное белье, продукты с длительным сроком хранения и т д.

Каждый старается внести свою лепту в приближение победы. Общими стараниями жителей в короткий срок изготовлено более 150 окопных свечей и изготовлена еше одна маскировочная сетка.

Огромная благодарность жителям села и семье Александровых за проявленную инициативу!

Радует, что среди нас много добрых людей, готовых помочь нашим бойцам. В наше непростое время очень хочется чувствовать поддержку, знать, что рядом есть люди, всегда готовые придти на помощь.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

16 февраля 2024