Команда Яльчикского муниципального округа приняла участие в XII Спартакиаде пенсионеров Чувашии

Команда Яльчикского муниципального округа в составе Михаила Скворцова, Риммы Парферьевой, Станислава Сидорова, Эльвиры Ивановой, Владимира Солина и Эльвиры Смирновой во главе Верой Васильевой приняла активное участие в XII Спартакиаде пенсионеров Чувашской Республики «За активное долголетие», которая состоялась сегодня, 15 февраля, на базе АУ ДО «СШ «Импульс» с. Шихазаны Канашкского муниципального округа. Более 150 участников состязались в соревнованиях по шахматам, дартсу, плаванию и сдаче нормативов комплекса ВФСК «ГТО». Наша команда выступила достойно, хотя и не смогли подняться на пьедестал почета, но каждый из них получили заряд энергии от состязаний и общения с друзьями. Лучший результат в нашей команде показали Римма Парферьева и Михаил Скворцов в соревнованиях по сдаче норм ВФСК «ГТО», где они в командном зачёте заняли четвёртое место.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

16 февраля 2024