Все для Победы

Оказание гуманитарной помощи было  благородным во все времена. Вот и многие жители Яльчикского муниципального округа оказывают помощь нашим участникам СВО.

Одни плетут маскировочные сети, другие заливают окопные свечи, серебряные волонтеры вяжут теплые носки и браслеты выживания, собирают продукты питания. Все желают внести свою лепту в сближение Победы нашей страны в этой войне.

Обучающиеся МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» за короткий срок изготовили 500 окопных свеч для солдат.

Депутат Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа, член Партии «Единая Россия», директор школы Николай Волков вместе с обучающимися доставили сегодня готовые свечи на пункт сбора в с.Яльчики.

Слова благодарности всему коллективу школы за активное участие в волонтерском движении.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БОЛЬШЕЯЛЬЧИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г. Н. ВОЛКОВА ЯЛЬЧИКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»