Вручение знаков «ГТО»

12 февраля в МБОУ «Кильдюшевская СОШ Яльчикского муниципального округа» во время линейки состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения были вручены обучающимся, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО».

ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и успех!

Поздравляем ребят с получением знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

14 февраля 2024