Прошел сход граждан села Новые Шимкусы

В Новошимкусском СДК жители  села Новые Шимкусы провели сход граждан по подведению итогов работы за 2023 год  и обсуждению планов на 2024 год.

С отчетом об итогах роботы Новошимкусского территориального отдела Яльчикского муниципального округа за 2023 год выступил начальник Новошимкусского территориального отдела Алексей Мартышкин. Он подробно остановился на всех сферах деятельности территориального отдела, проинформировав о сделанных делах и о предстоящих планах.

В обсуждении отчета начальника территориального приняли участие староста с. Новые Шимкусы Василий Ефимов, директор местной школы Анфиса Ефимова.

В итоге жители села работу Новошимкусского территорального отдела за 2023 год оценили на «хорошо».

На сходе граждан приняли участие заместитель главы администрации Яльчикского МО – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского МО Алина Смирнова с  информацией об итогах социально-экономического развития муниципального  округа за 2023 год и начальник ПЧ 44 с. Яльчики Василий Григорьев с информацией об итогах 2023 года и обсуждением причин возникновения пожаров, а также о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

14 февраля 2024