Обучающимся о кибербезопасности

В МБОУ «Байдеряковская ООШ Яльчикского муниципального округа» в рамках акции «Полиция и дети», которая проходит в целях предупреждения детской безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, состоялась встреча учащихся с сотрудником отделения полиции по «Яльчикское» МО МВД РФ «Комсомольский» старшим оперуполномоченным уголовного розыска Бобровым А.С..

Он провел профилактическую беседу с обучающимися по теме кибербезопасности. Особое внимание уделил подросткам, находящимся на внутришкольном учете и на учете в ПДН. Обучающие получили ответы на личные вопросы. Умелое использование в рамках встречи многих ярких примеров, опыт и знания сотрудника МВД помогли учащимся сделать должные выводы. Такие мероприятия способствуют воспитанию у подрастающего поколения гражданско-патриотического духа, уважения к Закону, стремления к здоровому образу жизни.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байдеряковская основная общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
14 февраля 2024