Романова Виктория - Лауреатом III степени IX Международного фестиваля - конкурса «Калейдоскоп талантов»

С 10 февраля по 09 марта 2024 года в г. Чебоксары проходит IX Международный фестиваль - конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Конкурс проводится в целях выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств.

Обучающаяся 10 класса МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В.Андреева» Романова Виктория приняла участие на этом фестивале и стала Лауреатом III степени в номинации «Художественное слово», 7-я возрастная категория: 16-17 лет (соло), руководитель Воронина Т.Д.

Поздравляем Викторию с победой и желаем дальнейших успехов!

Источник: МБОУ «Лащ - Таябинская СОШ им. В.В.Андреева», Воронина Т.Д.

13 февраля 2024