Итоги олимпиады учителей общеобразовательных организаций

С целью выявления, поддержки и поощрения творчески работающих учителей, создания условий для повышения их  профессионального мастерства  в период с 15 декабря 2023 года по 08 февраля 2024 года  Чувашским республиканским институтом образования была проведена олимпиада для учителей общеобразовательных организаций.

Более 2300 учителей республики приняли участие в предметных олимпиадах – это учителя начальных классов, русского языка и литературы, английского языка, математики, истории и обществознания, биологии, химии, физики, информатики.

Олимпиада проходила по материалам, разработанным преподавателями Чувашского республиканского института образования  в системе тестирования «Indigo» и содержала 10 олимпиадных заданий разного уровня. На их выполнение отводилась всего одна попытка (90 минут).

Учителя  нашей школы  приняли активное участие в данной олимпиаде  и стали победителями и призерами:

Порфирьева Феонила Юрьевна, учитель начальных классов  -    1 место,

Светопольская Елена Петровна, учитель английского языка – 1 место,

Лакачов Алексей Витальевич, учитель  истории и обществознания – 1 место  (история), 3 место (обществознание),

Воронова Вера Николаевна, учитель чувашского языка и литературы, русского языка и литературы – 2 место,

Корнилова Евгения Николаевна, учитель русского языка и литературы – 3 место,

Кириллова Светлана Михайловна, учитель математики - 3 место.

Поздравляем педагогов с отличными результатами  и желаем дальнейших успехов!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
13 февраля 2024