Состоялась рабочая встреча с предпринимательским сообществом округа.

Сегодня, 12 февраля 2024 г., состоялась рабочая встреча главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого с предпринимательским сообществом округа.

В ходе встречи рассмотрены итоги развития малого и среднего предпринимательства в Яльчикском муниципальном округе за 2023 год, обсуждены вопросы реализации инвестиционных проектов.

В связи с предстоящими выборами Президента РФ с 15 по 17 марта 2024 г., рассмотрена возможность принять участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ).

На встрече также затронуты вопросы,  возникающие у предпринимателей в ходе осуществления деятельности.

Леонард Левый призвал предпринимателей быть активными. Отметил, что руководство муниципального округа всегда открыто для диалога и готово оказать необходимую помощь и поддержку предпринимателям.

12 февраля 2024