Счастливым обладателем очередного сертификата стал еще один житель Яльчикского муниципального округа

Сегодня в администрации Яльчикского муниципального округа  глава  Леонард Левый вручил жилищный сертификат лицу из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.

Леонард Левый отметил, что обеспечение детей-сирот жильем — это важнейшая социальная поддержка. Жилищные сертификаты — та мера, которая позволит это сделать в короткие сроки. Дом, свое жилье — важное условие комфортной жизни.

Счастливым  обладателем жилищного сертификата на этот раз стал Ахметзянов Рамиль  из деревни Ишмурзино-Суринск. Он работает в ООО «Крахмалпром» менеджером по снабжению.

Срок действия сертификата – 3 месяца, в течение этого времени необходимо подобрать жилье, оформить сделку купли-продажи и зарегистрировать право собственности в Едином госреестре недвижимости.

12 февраля 2024