Подведены итоги конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный»

09 февраля 2024 года провели публичную лекцию «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания» на базе МБУ ДО «Яльчикская детская школа искусств». Все справились с предложенными заданиями достойно.

В финале конкурса оказались  классные руководители: Архипова Светлана Вячеславовна (МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»), Адюкова Любовь Германовна (МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова») и Дмитриев Геннадий Васильевич (МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа»).  Определить лидера в этом состязании ума, обаяния и интеллекта было очень непросто, но конкурс есть конкурс. По итогам двух туров комиссия решила признать победителем конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный» Светлану Архипову, классного руководителя 7 класса МБОУ «Новобайбатыревская СОШ». Ей предстоит защищать честь Яльчикского муниципального округа на республиканском этапе.

Директор ИМЦ ЯРОО и МП Людмила Васильевна Ефимова поблагодарила всех участников конкурса. Она пожелала всем участникам успеха и отметила, какая важная роль отведена классному руководству в системе образования.

Фотогалерея

Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского муниципального округа
09 февраля 2024