Ребята получили значки ГТО

5 февраля 2024 года в МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» на линейке прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как в  квартале 2023 года с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины. Три заветные буквы ГТО - это не только комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, но и гордость, почет и успех!

Спорт как жизнь. Он учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать. Желаем ребятам новых побед!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

08 февраля 2024