Комплекс ГТО («Готов к труду и обороне») стал неотъемлемой частью федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография»

Комплекс ГТО («Готов к труду и обороне») стал неотъемлемой частью федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография» и продолжает активно развиваться, открывая множество возможностей для соотечественников и привлекая к спорту и здоровому образу жизни все больше граждан.

– По сути, для человека нет ничего важнее, чем здоровье. И прекрасно, что себя с лучшей стороны показывают не только мальчишки и девчонки, но и старшее поколение.Эти замечательные и активные люди, несмотря на свой почтенный возраст с энтузиазмом сдают нормативы ВФСК ГТО.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

05 февраля 2024