Еженедельное совещание

Началась новая неделя. И традиционно в администрации Яльчикского муниципального округа на совещании обсуждали актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета. Совещание вел глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый. Присутствовали руководители структурных подразделений, организаций и начальники территориальных отделов.

В первую очередь обсудили ситуацию на дорогах округа. На сегодня снегопад стих, но дорожные службы нашего округа продолжают бороться с последствиями аномального снегопада.

Об итогах работы за 2023 год в сфере имущественных и земельных отношений проинформировала Марина Павлова - заместитель главы администрации МО по экономике, сельскому хозяйству и имущественным отношениям - начальник отдела экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности.

О проведении  XVII женского культурно-спортивного фестиваля Яльчикского муниципального округа, посвященного Году  семьи в России и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике проинформировала Лариса Васильева – председатель Яльчикского районного отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

Ходом подготовки к проведению открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» ознакомил Петр Смирнов – инструктор-методист МАУ ДО «ДЮСШ им. А.И. Игнатьева «УЛАП».

В завершении совещания Леонард Левый дал поручения ответственным лицам и пожелал всем продуктивной рабочей недели.

05 февраля 2024