ХК «Яльчикский МО» стала победительницей II этапа и вышла в финальный этап соревнований на призы клуба «Золотая шайба» в средней возрастной группе

30 января на льду хоккейной площадки села Новое Чурашево Ибресинского муниципального округа прошёл II этап республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» сезона 2023/2024 в средней возрастной группе (юноши 2011–2012 годов рождения).

ХК «Ибресинский МО», ХК «Янтиковский МО», ХК «Яльчикский МО», ХК «Моргаушский МО» разыграли две путёвки на финальный этап.

ХК «Яльчикский МО» (тренеры – Вадим Иванов, Юрий Рахмуллин) одержала победы над ХК «Моргаушский МО» и ХК «Ибресинский МО» и стала победительницей II этапа и вышла в финальный этап соревнований, который состоится 1 февраля в городе Чебоксары!

Второе место на этапе заняла ХК «Ибресинский МО», которая выиграла у ХК «Янтиковский МО» и в игре за первое место в группе проиграла яльчикским парням, и как вторая команда тоже попала на финальный этап. И третье место заняла ХК «Моргаушский МО», одержавшая победу над ХК «Янтиковский МО» в матче за третье место.

Поздравляем!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

31 января 2024