В МБОУ «Байдеряковская ООШ Яльчикского муниципального округа прошло общешкольное внеурочное занятие «Разговоры о важном по теме «Семейные традиции», открытие Года семьи.

В МБОУ «Байдеряковская ООШ Яльчикского муниципального округа  прошло общешкольное внеурочное занятие «Разговоры о важном  по теме «Семейные традиции»,  открытие Года семьи.

29 января в актовом зале МБОУ «Байдеряковская ООШ Яльчикского муниципального округа прошло общешкольное внеурочное занятие «Разговоры о важном по теме «Семейные традиции», открытие Года семьи.

Мероприятие открыла директор школы Петрова О.Г.. Она отметила, что семейные и нравственные ценности востребованы в обществе, потому что семья, где царят любовь и гармония, помогает воспитывать достойных личностей, которые в свою очередь становятся опорой государства.

Обучающиеся школы рассказали о своих семьях.

На торжественном мероприятии присутствовали директор ЗАО «Прогресс» Скворцов П.А., депутат Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Львов Л.А., главный специалист Яльчикского территориального отдела, председатель Управляющего совета школы Левая О.В., главный специалист ЗАО «Прогресс» Чернов Ю.Г., председатели первичек Яльчикского муниципального отделения женского совета Петрова О.Г., Никифорова Т.В., Облесова И.Н.. Участники и гости поздравили с открытием Года семьи, пожелали школьникам уважать и ценить свою семью, гордиться ей.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байдеряковская основная общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
30 января 2024