В г. Чебоксары состоялось награждение лучших сотрудников пожарной охраны

Сегодня в г. Чебоксары состоялся Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Чувашской Республики за 2023 год и постановке задач на 2024 год при Главе Чувашской Республике Олега Николаева.  Делегация Яльчикского муниципального округа участвовала в его работе.

На мероприятии состоялось и награждение. Почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено Григорьеву Василию Николаевичу, начальнику пожарной части № 44 по охране села Яльчики казенного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба». Медаль «ЗА ПРОПАГАНДУ СПАСАТЕЛЬНОГО ДЕЛА» вручена Петрушкину Александру Петровичу, уроженцу Большие Яльчики.

«Ваш вклад неоценим в борьбе с пожарами, в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Примите пожелания дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия, а также многочисленных достижений в вашей профессиональной деятельности. Пусть ваша работа будет всегда востребована и необходима, а ваша жизнь наполнена радостью и счастьем!» - отметил глава Яльчикского муниципального округа.

30 января 2024