На еженедельном совещании обсудили актуальные вопросы

Новая неделя традиционно началась с совещания. Врио главы Яльчикского муниципального округа Марина Павлова провела совещание с руководителями структурных подразделений администрации, начальниками территориальных отделов, руководителями организаций. В ходе совещания подведены итоги прошлой недели и намечены планы на текущую.

О планируемых мероприятиях посвященные «Году семьи РФ» и «Году  экологической культуры и бережного природопользования ЧР» проинформировали Владимир Николаев – заместитель главы администрации муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики, Марина Демьянова - начальник отдела культуры, социального развития и архивного дела и Сергей Волков - начальник отдела сельского хозяйства и экологии.

Об итогах муниципального этапа ВОШ и региональных олимпиад школьников по национальным языкам и КРК в 2023-2024 учебном году рассказал Владимир Николаев – заместитель главы администрации муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики.

Об итогах реализации федерального проекта «Пушкинская карта» в 2023 году и задачах на 2024 год проинформировали Владимир Николаев – заместитель главы администрации муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики и Марина Демьянова - начальник отдела культуры, социального развития и архивного дела.

Далее врио главы округа остановилась на прошедших культурных и спортивных мероприятиях. Также в ходе совещания обсудили вопросы зимнего содержания дорог, благоустройства территорий, вывоза мусора и другие актуальные темы.

В завершении совещания Марина Павлова пожелала всем продуктивной рабочей недели.

29 января 2024