Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Яльчикского муниципального округа

Сегодня 25 января  2024 года под председательством заместителя главы администрации Яльчикского муниципального округа – председателя комиссии В.А.Николаева состоялось первое в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их прав.

Согласно повестке дня были рассмотрены 2 вопроса:

По первому вопросу «Патриотическое, духовное и культурное воспитание несовершеннолетних, как эффективная мера профилактики противоправного поведения в подростковой среде» выступила заместитель директора по ВР МБОУ «Яльчикская СОШ» Ольга Кузьмина.

С информацией «О проведении зимнего этапа акции «Безопасность детства» в 2024 году» выступила секретарь КДН и ЗП  Эльвира Молоствова.

По итогам заседания были приняты протокольные решения, которые будут направлены для исполнения в установленные сроки органам и учреждениям, входящим в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

26 января 2024